السبت، 5 يوليو، 2014

القائمة النهائية للجنة التحضيرية للمؤتمر الثاني لاتحاد طلبة الساقية الحمراء ووادي الذهب



كشف الأمين العام لاتحاد طلبة الساقية الحمراء ووادي الذهب السيد احمد لحبيب عبدي بان تشكيلة اللجنة التحضيرية للمؤتمر الثاني لمنظمة اتحاد الطلبة  والتي تضم في عضويتها أربعين شخصا يمثلون مختلف روافد اتحاد الطلبة والخريجين، والمؤسسات الوطنية بالاضافة الى  المناطق المحتلة

:ويتوزع اعضاء اللجنة كالاتي
 6 طلبة مناضلين من المناطق المحتلة، 16 طالب من مقاعد الدراسة، 3 برلمانين، 5 أعضاء مكاتب تنفيذية، 5 من المؤسسات الوطنية، 5 مناضلين سابقين في المنظمة.
مضيفا ان هذه التشكيلة تمازج بين الخبرة والتجربة وهما ضمان للتواصل على حد تعبيره.
وفيما يلي : قائمة بأسماء اللجنة التحضيرية
ـ احمد لحبيب عبدي ـ امين عام اتحاد طلبة الساقية الحمراء ووادي الذهب
 ـ محمد محمود محمد الحسان ـ ممثل المنظمة بالبرلمان
ـ لمينة افلواط محمد المامي ـ نائب بالبرلمان
 ـ مولاي احمد محمد سالم ـ نائب بالبرلمان
 ـ الصالح محمد سيدي المصطفى ـ عضو مكتب تنفيذي للاتحاد مكلف بقسم الخارجية
ـ عبد القادر ولاد احمد محمود ـ عضو مكتب تنفيذي للاتحاد مكلف بالإدارة
 ـ ابة محمد لمين ددي ـ عضو مكتب تنفيذي لإتحاد الشبيبة
 ـ تشلة بشري أعلي عضو ـ مكتب تنفيذي لإتحاد النساء
 ـ حمادة الحطاب عبد الحي ـ امين رابطة الطلبة الصحراويين باسبانيا
 ـ حسنيتو محمد اشبلل ـ امين رابطة الطلبة الخريجين
ـ معروف امبارك محمد  ـ امين رابطة الطلبة الصحراويين بكوبا
 ـ عالي الحسين ـ امين فرع الشهيد الريحة امبارك بالشرق
 ـ عالي بركة ـ امين فرع الشهيد المحجوب السالك بالغرب
 ـ محمد لمهابة ـ امين فرع الشهيد المهدي زرقة بالوسط
 ـ بدة سيدي محمد ابهية ـ مكلف بقسم الطلبة الجامعيين بوزارة التعليم
 ـ شيخة لولاد بودة ـ مكلف بالشؤون القانونية بأمانة الفروع
 ـ بدي الخليل سيد امحمد  ـ موظف بوزارة شؤون الارض المحتلة
 ـ مينة محمد البشير ـ موظفة بوزارة التكوين المهني
 ـ ديحان اعلي محمد ـ مكلف بقسم المتوسطات والثانويات بالشبيبة
 ـ اعلي محمد سالم ـ امين فرع سابق
 ـ الرباب محمد لمين سلمى ـ موظفة بالتلفزيون الوطني
 ـ حياي احمد بابا حياي ـ طالب دراسات عليا
 ـ عالين محمد حمدي ـ ممثل عن طلبة جاليات الشمال
 ـ حمة المهدي البوهالي ـ عضو مكتب تنفيذي سابق لاتحاد الطلبة
 ـ محمد بابا سيدي ـ ممثل اتحاد الشبيبة بالوسط الجزائري
 ـ محمد لمين الطالب حيدار ـ موظف بالتلفزيون الوطني
 ـ ابراهيم محمد الشيخ لحبيب ـ رابطة الطلبة والشباب باسبانيا
 ـ بندة لحبيب لوشاعة ـ رابطة الطلبة والشباب باسبانيا
 ـ كبادة حمدي السيد ـ فرع الشهيد المحجوب السالك بالغرب الجزائري
 ـ اليساعة سلامة المصطفى ـ فرع الشهيد المهدي زرقة بالوسط الجزائري
 ـ سيدي علال السالك ـ رابطة طلبة الصحراء الغربية بالجزائر
 ـ الزهرة سيد احمد الطالب احمد ـ فرع الشهيد الريحة امبارك بالشرق الجزائري
ـ عبد الرحمان محمد سيدي ـ رابطة الطلبة الصحراويين  بكوبا
 ـ محمد امبارك محمد محمد لمين ـ فرع الشهيد عمار ودهة بالجنوب الجزائري
 وتضم اللجنة كذلك ستة أعضاء  من المناطق المحتلة  ستعينهم الوزارة الوصية